Сборки
Тулзы
ЧаВо
Донаты
Stratz
Соцсети
Discord
VK
Telegram
Twitter
Medium
Друзья
Stratz
Dota2ProTracker
Tundra
Entity
Dota Valkyries
Ещё
Про этот сайт
Reports Update Schedule
Про меня
API?
English
Русский
Українська (beta)
Português (beta)
Português Brasileiro
普通话
С выходом 7.36 сломался официальный Dota API.
Пока жду фикса проблемы и обновляю все ресурсы до 7.36.
Следите за подробностями в Дискорде
The Chongqing Major Qualifiers
Dota 2 Pro Circuit Major Qualifiers (Season 2018-2019)
Медианная длительность матча: 33.8167
Обзор
|
Рекорды
|
Герои ☰
|
Игроки ☰
|
Команды ☰
|
Регионы ☰
|
Матчи ☰
|
Участники ☰
Сводка
|
Сетка
|
Профили ☰
|
Карточки
compLexity Gaming
EHOME
INVICTUS GAMING
PSG.LGD
Natus Vincere
Evil Geniuses
paiN Gaming
Team Liquid
Alliance
Fnatic
Mineski
Vici Gaming
Team Secret
Virtus.pro
Vega Squadron
TNC Predator
OG
Team. Spirit
KEEN GAMING
Infamous Gaming
Hippomaniacs
BOOM ID
496 Gaming
Gorillaz-Pride
The Final Tribe
Thunder Predator
Infamous Young
Tigers
Lotac
TEAM TEAM
Team Root
Gambit Esports
Team Aster
Royal Never Give Up
Winstrike Team
Forward Gaming
Ninjas in Pyjamas
Se7en Esports
Zugzwang
J.Storm
NoPangolier
16 anos melhor idade
WarriorsGaming.Unity
Team Empire Hope
ForTheDream
Plus Ultra!!!
Playmakers
test123
borster
Обзор
|
Пики и баны
|
Драфт
|
Драфт против
|
Герои ☰
|
Игроки ☰
|
Оппоненты
|
Матчи ☰
|
Действующий состав
Список
|
Карточки
|
Герои ☰
|
Оппоненты ☰
Abaddon
Alchemist
Ancient Apparition
Anti-Mage
Arc Warden
Axe
Bane
Batrider
Beastmaster
Bloodseeker
Bounty Hunter
Brewmaster
Bristleback
Broodmother
Centaur Warrunner
Chaos Knight
Chen
Clinkz
Clockwerk
Crystal Maiden
Dark Seer
Dark Willow
Dazzle
Death Prophet
Disruptor
Doom
Dragon Knight
Drow Ranger
Earth Spirit
Earthshaker
Elder Titan
Ember Spirit
Enchantress
Enigma
Faceless Void
Grimstroke
Gyrocopter
Huskar
Invoker
Io
Jakiro
Juggernaut
Keeper of the Light
Kunkka
Legion Commander
Leshrac
Lich
Lifestealer
Lina
Lion
Lone Druid
Luna
Lycan
Magnus
Medusa
Meepo
Mirana
Monkey King
Morphling
Naga Siren
Nature's Prophet
Necrophos
Night Stalker
Nyx Assassin
Ogre Magi
Omniknight
Oracle
Outworld Destroyer
Pangolier
Phantom Assassin
Phantom Lancer
Phoenix
Puck
Pudge
Pugna
Queen of Pain
Razor
Riki
Rubick
Sand King
Shadow Demon
Shadow Fiend
Shadow Shaman
Silencer
Skywrath Mage
Slardar
Slark
Sniper
Spectre
Spirit Breaker
Storm Spirit
Sven
Techies
Templar Assassin
Terrorblade
Tidehunter
Timbersaw
Tinker
Tiny
Treant Protector
Troll Warlord
Tusk
Underlord
Undying
Ursa
Vengeful Spirit
Venomancer
Viper
Visage
Warlock
Weaver
Windranger
Winter Wyvern
Witch Doctor
Wraith King
Zeus
Матч
Игрок
Позиция
Сторона
Союзники
Оппонент
Выиграно
Длительность