Сборки
Тулзы
ЧаВо
Донаты
Stratz
Соцсети
Discord
VK
Telegram
Twitter
Medium
Друзья
Stratz
Dota2ProTracker
Tundra
Entity
Dota Valkyries
Ещё
Про этот сайт
Reports Update Schedule
Про меня
API?
English
Русский
Українська (beta)
Português (beta)
Português Brasileiro
普通话
Проблемы с Dota API по большей части разрешились (но некоторые матчи в отчётах турниров могут теряться).
Статистика Аспектов скоро будет, раздел со
Сборками
снова имеет актуальную информацию.
Следите за подробностями в Дискорде/Телеграме
The International 2019 Qualifiers
Dota 2 World Championships Qualifiers
Всего убито курьеров: 113
Valve
,
Pro Circuit
Обзор
|
Рекорды
|
Герои ☰
|
Предметы ☰
|
Игроки ☰
|
Команды ☰
|
Регионы ☰
|
Матчи ☰
|
Участники ☰
Сводка
|
Сетка
|
Профили ☰
|
Карточки
compLexity Gaming
EHOME
INVICTUS GAMING
Natus Vincere
Team Empire
paiN Gaming
Mineski
Black Sheep!
Newbee
CDEC
Vega Squadron
Infamous Gaming
Hippomaniacs
Team EVOS
BOOM ID
496 Gaming
Nemiga Gaming
Gorillaz-Pride
The Final Tribe
Team Serenity
SG e-sports
Team Xolotl
Gambit Esports
Team Aster
Royal Never Give Up
Newbee
J.Storm
Thunder Predator
Team Singularity
RESURGENCE
AMPLFY
FlyToMoon
Team Sirius
beastcoast
Adroit
Winstrike Team
EGOBOYS
Team Spirit
Chaos EC
Furia
Team Jinesbrus
Team Ham
Old Suck Gaming
Bald
Kookaburra
Anti-MagE-
six eight two
Обзор
|
Пики и баны
|
Драфт
|
Драфт против
|
Герои ☰
|
Игроки ☰
|
Оппоненты
|
Матчи ☰
|
Действующий состав
Список
|
Карточки
|
Герои ☰
|
Оппоненты ☰
Abaddon
Alchemist
Ancient Apparition
Anti-Mage
Arc Warden
Axe
Bane
Batrider
Beastmaster
Bloodseeker
Bounty Hunter
Brewmaster
Bristleback
Broodmother
Centaur Warrunner
Chaos Knight
Chen
Clinkz
Clockwerk
Crystal Maiden
Dark Seer
Dark Willow
Dazzle
Death Prophet
Disruptor
Doom
Dragon Knight
Drow Ranger
Earth Spirit
Earthshaker
Elder Titan
Ember Spirit
Enchantress
Enigma
Faceless Void
Grimstroke
Gyrocopter
Huskar
Invoker
Io
Jakiro
Juggernaut
Keeper of the Light
Kunkka
Legion Commander
Leshrac
Lich
Lifestealer
Lina
Lion
Lone Druid
Luna
Lycan
Magnus
Mars
Medusa
Meepo
Mirana
Monkey King
Morphling
Naga Siren
Nature's Prophet
Necrophos
Night Stalker
Nyx Assassin
Ogre Magi
Omniknight
Oracle
Outworld Destroyer
Pangolier
Phantom Assassin
Phantom Lancer
Phoenix
Puck
Pudge
Pugna
Queen of Pain
Razor
Riki
Rubick
Sand King
Shadow Demon
Shadow Fiend
Shadow Shaman
Silencer
Skywrath Mage
Slardar
Slark
Sniper
Spectre
Spirit Breaker
Storm Spirit
Sven
Techies
Templar Assassin
Terrorblade
Tidehunter
Timbersaw
Tinker
Tiny
Treant Protector
Troll Warlord
Tusk
Underlord
Undying
Ursa
Vengeful Spirit
Venomancer
Viper
Visage
Warlock
Weaver
Windranger
Winter Wyvern
Witch Doctor
Wraith King
Zeus
Матч
Игрок
Позиция
Сторона
Союзники
Оппонент
Выиграно
Длительность